Hotel La Fuente
| Wi-Fi | Parking Service de voiturier | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 |
| Spa et relaxation Jacuzzi | Nourriture/Boissons Restaurant | Salles de réunions Équipements pour réunion/ banquet |
| Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Hotel La Fuente Fusagasuga comprend 54 chambres et est situé à 25 minutes à pied de la Plaza de Mercado de Fusagasuga. Il y a aussi la commodité d'un parking sur place.
Le centre de Fusagasuga peut être atteint en 15 minutes de marche. L'hotel se trouve également à 2 km de l'Hôtel de Ville de Fusagasuga à Fusagasuga. La Fuente de Fusagasuga est à quelques pas de la Hacienda Coloma.
Vous pourrez également déguster des plats de cuisine italienisch au restaurant Star House Gourmet à 6 minutes de marche de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Capilla Balmoral2209 km
- Incca2172 km
- Concha Acustica2594 km
- Centro Comercial Manila1380 km
- El Indio557 km
- Alcaldia Municipal De Fusagasuga2735 km
- Centro Comercial La Querencia572 km
- Aéroports
- Aéroport international El Dorado49 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux non admis
- Distributeurs automatiques
Repas et boissons
- Petit déjeuner en chambre
- Restaurant
Activités et détente
- Jacuzzi
Services
- Service de voiturier
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Équipements pour réunion/ banquet
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Hotel La Fuente à Fusagasuga ?
Il vous faudra 15 minutes de marche d'Hotel La Fuente à Fusagasuga pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international El Dorado d'Hotel La Fuente ?
L'aéroport d'international El Dorado et Hotel La Fuente sont séparés par une distance de 50 km. - ❓
Un parking est-il disponible au logement Hotel La Fuente ?
Oui, le logement Hotel La Fuente dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Hotel La Fuente à Fusagasuga ?
Les clients du logement Hotel La Fuente à Fusagasuga doivent partir à 14:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Fusagasuga ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Fusagasuga est de 20$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Les chambres d'Hotel La Fuente à Fusagasuga comprennent-elles un espace de travail ?
Oui, vous trouverez un espace de travail dans certaines chambres d'Hotel La Fuente à Fusagasuga.